Paarungsliste der 1. Runde | |||||||||||||
Tisch | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | Ergebnis | At | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1. | Pavlenko,Alex | () | - | 17. | Walzner,Lea Mich | () | 1 - 0 | |||||
2 | 18. | von Rechenberg,L | () | - | 2. | Heuberger,Sandra | () | 0 - 1 | |||||
3 | 3. | Kunz,Benjamin | () | - | 19. | Heuberger,Melani | () | 1 - 0 | |||||
4 | 20. | Franke,Jamie Lee | () | - | 4. | Nescholta,David | () | 0 - 1 | |||||
5 | 5. | Picht,Manfred,Dr | () | - | 21. | Vorbau,Ferdinand | () | 1 - 0 | |||||
6 | 22. | Burczyk,Fjodor | () | - | 6. | Minow,Oskar | () | 0 - 1 | |||||
7 | 7. | Hoffmann,Leon | () | - | 23. | Mieth,Thomas | () | 1 - 0 | |||||
8 | 24. | Kunze,Till-Hendr | () | - | 8. | Kruggel,Henrik | () | 0 - 1 | |||||
9 | 9. | Bischoff,Rosemar | () | - | 25. | Minack,Emil | () | 1 - 0 | |||||
10 | 26. | Hoxha,Ernest | () | - | 10. | Hermes,Louis | () | 0 - 1 | |||||
11 | 11. | Budach,Gwendolin | () | - | 27. | Nagorka,Timon | () | 1 - 0 | |||||
12 | 28. | Borchert,Aaron | () | - | 12. | Hoffmann,Lucas | () | 0 - 1 | |||||
13 | 13. | Ollhoff,Yannick | () | - | 29. | Pohland,Pauline | () | 1 - 0 | |||||
14 | 30. | Hoxha,Fatjon | () | - | 14. | Wellßow,Lio Kean | () | 1 - 0 | |||||
15 | 15. | von Rechenberg,F | () | - | 31. | Pschowski,Bärbel | () | 1 - 0 | |||||
16 | 32. | Pohland,Max | () | - | 16. | Kunze,Leni-Alexa | () | 1 - 0 | |||||
17 | 33. | Lüdtke,Lorenz | () | - | 34. | spielfrei | () | + - - | |||||
Paarungsliste der 2. Runde | |||||||||||||
Tisch | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | Ergebnis | At | ||
1 | 9. | Bischoff,Rosemar | (1) | - | 1. | Pavlenko,Alex | (1) | 0 - 1 | |||||
2 | 2. | Heuberger,Sandra | (1) | - | 11. | Budach,Gwendolin | (1) | 1 - 0 | |||||
3 | 10. | Hermes,Louis | (1) | - | 3. | Kunz,Benjamin | (1) | 0 - 1 | |||||
4 | 4. | Nescholta,David | (1) | - | 13. | Ollhoff,Yannick | (1) | 1 - 0 | |||||
5 | 12. | Hoffmann,Lucas | (1) | - | 5. | Picht,Manfred,Dr | (1) | 1 - 0 | |||||
6 | 6. | Minow,Oskar | (1) | - | 15. | von Rechenberg,F | (1) | 1 - 0 | |||||
7 | 33. | Lüdtke,Lorenz | (1) | - | 7. | Hoffmann,Leon | (1) | 0 - 1 | |||||
8 | 8. | Kruggel,Henrik | (1) | - | 30. | Hoxha,Fatjon | (1) | 0 - 1 | |||||
9 | 14. | Wellßow,Lio Kean | (0) | - | 32. | Pohland,Max | (1) | 0 - 1 | |||||
10 | 16. | Kunze,Leni-Alexa | (0) | - | 23. | Mieth,Thomas | (0) | 0 - 1 | |||||
11 | 17. | Walzner,Lea Mich | (0) | - | 24. | Kunze,Till-Hendr | (0) | ½ - ½ | |||||
12 | 25. | Minack,Emil | (0) | - | 18. | von Rechenberg,L | (0) | 0 - 1 | |||||
13 | 19. | Heuberger,Melani | (0) | - | 26. | Hoxha,Ernest | (0) | 0 - 1 | |||||
14 | 27. | Nagorka,Timon | (0) | - | 20. | Franke,Jamie Lee | (0) | 1 - 0 | |||||
15 | 21. | Vorbau,Ferdinand | (0) | - | 28. | Borchert,Aaron | (0) | 1 - 0 | |||||
16 | 29. | Pohland,Pauline | (0) | - | 22. | Burczyk,Fjodor | (0) | 0 - 1 | |||||
17 | 31. | Pschowski,Bärbel | (0) | - | 34. | spielfrei | (0) | + - - | |||||
Paarungsliste der 3. Runde | |||||||||||||
Tisch | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | Ergebnis | At | ||
1 | 1. | Pavlenko,Alex | (2) | - | 6. | Minow,Oskar | (2) | 0 - 1 | |||||
2 | 7. | Hoffmann,Leon | (2) | - | 2. | Heuberger,Sandra | (2) | 1 - 0 | |||||
3 | 3. | Kunz,Benjamin | (2) | - | 12. | Hoffmann,Lucas | (2) | 0 - 1 | |||||
4 | 32. | Pohland,Max | (2) | - | 4. | Nescholta,David | (2) | 0 - 1 | |||||
5 | 30. | Hoxha,Fatjon | (2) | - | 5. | Picht,Manfred,Dr | (1) | 1 - 0 | |||||
6 | 22. | Burczyk,Fjodor | (1) | - | 8. | Kruggel,Henrik | (1) | 0 - 1 | |||||
7 | 23. | Mieth,Thomas | (1) | - | 9. | Bischoff,Rosemar | (1) | 0 - 1 | |||||
8 | 31. | Pschowski,Bärbel | (1) | - | 10. | Hermes,Louis | (1) | 0 - 1 | |||||
9 | 11. | Budach,Gwendolin | (1) | - | 21. | Vorbau,Ferdinand | (1) | 1 - 0 | |||||
10 | 13. | Ollhoff,Yannick | (1) | - | 26. | Hoxha,Ernest | (1) | 1 - 0 | |||||
11 | 15. | von Rechenberg,F | (1) | - | 27. | Nagorka,Timon | (1) | 0 - 1 | |||||
12 | 18. | von Rechenberg,L | (1) | - | 33. | Lüdtke,Lorenz | (1) | 1 - 0 | |||||
13 | 16. | Kunze,Leni-Alexa | (0) | - | 17. | Walzner,Lea Mich | (½) | 1 - 0 | |||||
14 | 24. | Kunze,Till-Hendr | (½) | - | 19. | Heuberger,Melani | (0) | 1 - 0 | |||||
15 | 28. | Borchert,Aaron | (0) | - | 14. | Wellßow,Lio Kean | (0) | ½ - ½ | |||||
16 | 20. | Franke,Jamie Lee | (0) | - | 25. | Minack,Emil | (0) | 1 - 0 | |||||
17 | 29. | Pohland,Pauline | (0) | - | 34. | spielfrei | (0) | + - - | |||||
Paarungsliste der 4. Runde | |||||||||||||
Tisch | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | Ergebnis | At | ||
1 | 4. | Nescholta,David | (3) | - | 7. | Hoffmann,Leon | (3) | 1 - 0 | |||||
2 | 6. | Minow,Oskar | (3) | - | 30. | Hoxha,Fatjon | (3) | 0 - 1 | |||||
3 | 12. | Hoffmann,Lucas | (3) | - | 1. | Pavlenko,Alex | (2) | 0 - 1 | |||||
4 | 2. | Heuberger,Sandra | (2) | - | 13. | Ollhoff,Yannick | (2) | 0 - 1 | |||||
5 | 11. | Budach,Gwendolin | (2) | - | 3. | Kunz,Benjamin | (2) | 0 - 1 | |||||
6 | 8. | Kruggel,Henrik | (2) | - | 18. | von Rechenberg,L | (2) | 0 - 1 | |||||
7 | 27. | Nagorka,Timon | (2) | - | 9. | Bischoff,Rosemar | (2) | 0 - 1 | |||||
8 | 10. | Hermes,Louis | (2) | - | 32. | Pohland,Max | (2) | 1 - 0 | |||||
9 | 21. | Vorbau,Ferdinand | (1) | - | 24. | Kunze,Till-Hendr | (1½) | 1 - 0 | |||||
10 | 5. | Picht,Manfred,Dr | (1) | - | 29. | Pohland,Pauline | (1) | 1 - 0 | |||||
11 | 23. | Mieth,Thomas | (1) | - | 15. | von Rechenberg,F | (1) | 1 - 0 | |||||
12 | 26. | Hoxha,Ernest | (1) | - | 16. | Kunze,Leni-Alexa | (1) | 0 - 1 | |||||
13 | 31. | Pschowski,Bärbel | (1) | - | 20. | Franke,Jamie Lee | (1) | 0 - 1 | |||||
14 | 33. | Lüdtke,Lorenz | (1) | - | 22. | Burczyk,Fjodor | (1) | 1 - 0 | |||||
15 | 17. | Walzner,Lea Mich | (½) | - | 28. | Borchert,Aaron | (½) | 1 - 0 | |||||
16 | 14. | Wellßow,Lio Kean | (½) | - | 25. | Minack,Emil | (0) | 1 - 0 | |||||
17 | 19. | Heuberger,Melani | (0) | - | 34. | spielfrei | (0) | + - - | |||||
Paarungsliste der 5. Runde | |||||||||||||
Tisch | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | Ergebnis | At | ||
1 | 30. | Hoxha,Fatjon | (4) | - | 4. | Nescholta,David | (4) | 1 - 0 | |||||
2 | 1. | Pavlenko,Alex | (3) | - | 10. | Hermes,Louis | (3) | 1 - 0 | |||||
3 | 9. | Bischoff,Rosemar | (3) | - | 3. | Kunz,Benjamin | (3) | 1 - 0 | |||||
4 | 13. | Ollhoff,Yannick | (3) | - | 6. | Minow,Oskar | (3) | 0 - 1 | |||||
5 | 7. | Hoffmann,Leon | (3) | - | 12. | Hoffmann,Lucas | (3) | 0 - 1 | |||||
6 | 18. | von Rechenberg,L | (3) | - | 11. | Budach,Gwendolin | (2) | 0 - 1 | |||||
7 | 21. | Vorbau,Ferdinand | (2) | - | 2. | Heuberger,Sandra | (2) | 1 - 0 | |||||
8 | 5. | Picht,Manfred,Dr | (2) | - | 23. | Mieth,Thomas | (2) | 1 - 0 | |||||
9 | 32. | Pohland,Max | (2) | - | 8. | Kruggel,Henrik | (2) | 0 - 1 | |||||
10 | 16. | Kunze,Leni-Alexa | (2) | - | 27. | Nagorka,Timon | (2) | 1 - 0 | |||||
11 | 20. | Franke,Jamie Lee | (2) | - | 33. | Lüdtke,Lorenz | (2) | 1 - 0 | |||||
12 | 24. | Kunze,Till-Hendr | (1½) | - | 14. | Wellßow,Lio Kean | (1½) | 0 - 1 | |||||
13 | 15. | von Rechenberg,F | (1) | - | 17. | Walzner,Lea Mich | (1½) | 1 - 0 | |||||
14 | 22. | Burczyk,Fjodor | (1) | - | 31. | Pschowski,Bärbel | (1) | ½ - ½ | |||||
15 | 29. | Pohland,Pauline | (1) | - | 26. | Hoxha,Ernest | (1) | 0 - 1 | |||||
16 | 25. | Minack,Emil | (0) | - | 28. | Borchert,Aaron | (½) | 0 - 1 |