Dies ist eine alte Version des Dokuments!
Paarungsliste der 1. Runde | |||||||||||||
Tisch | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | Ergebnis | At | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1. | FM Steinhagen,Be | FM | () | - | 18. | Dietz,Kristin | () | 1 - 0 | ||||
2 | 19. | Ehlers,Michael | () | - | 2. | Reyer,Ulli | () | 0 - 1 | |||||
3 | 3. | Schneider,Jens | () | - | 20. | Kunow,Frank | () | ½ - ½ | |||||
4 | 21. | Ziern,Michael | () | - | 4. | Erlach,Olaf | () | ½ - ½ | |||||
5 | 5. | Lane,Hakan | () | - | 22. | Trömer,Felix | () | ½ - ½ | |||||
6 | 23. | Urbanek,Frank | () | - | 6. | Woll,Wilfried | () | 1 - 0 | |||||
7 | 7. | Püschel,Werner | () | - | 24. | Matthes,Benjamin | () | 1 - 0 | |||||
8 | 25. | Lenz,Tobias | () | - | 8. | Dietz,Florian | () | 0 - 1 | |||||
9 | 9. | Eilenberg,Jonas | () | - | 26. | Petersen,Moritz | () | 1 - 0 | |||||
10 | 27. | Ermitsch,Magnus | () | - | 10. | Birk,Rainer | () | ½ - ½ | |||||
11 | 11. | Müller,Thorsten | () | - | 28. | Rose,Torsten | () | 1 - 0 | |||||
12 | 29. | Rücker,Holger,Dr | () | - | 12. | Degebrodt,Frank | () | 0 - 1 | |||||
13 | 13. | Woithe,Daniel | () | - | 30. | Klühs,Gustaf | () | ½ - ½ | |||||
14 | 31. | Gutewort,Paul Em | () | - | 14. | Matthes,Aaron | () | 0 - 1 | |||||
15 | 15. | Schrodt,Sebastia | () | - | 32. | Zubke,Carsten | () | 0 - 1 | |||||
16 | 33. | Springer,Guido | () | - | 16. | Lazarte,Matias | () | 0 - 1 | |||||
17 | 17. | Nagler,Jörg | () | - | 34. | Sperling,Niclas | () | 1 - 0 | |||||
Paarungsliste der 2. Runde | |||||||||||||
Tisch | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | Ergebnis | At | ||
1 | 12. | Degebrodt,Frank | (1) | - | 1. | FM Steinhagen,Be | FM | (1) | 0 - 1 | ||||
2 | 2. | Reyer,Ulli | (1) | - | 17. | Nagler,Jörg | (1) | - - + | |||||
3 | 14. | Matthes,Aaron | (1) | - | 7. | Püschel,Werner | (1) | 0 - 1 | |||||
4 | 8. | Dietz,Florian | (1) | - | 23. | Urbanek,Frank | (1) | 1 - 0 | |||||
5 | 16. | Lazarte,Matias | (1) | - | 9. | Eilenberg,Jonas | (1) | 0 - 1 | |||||
6 | 32. | Zubke,Carsten | (1) | - | 11. | Müller,Thorsten | (1) | 1 - 0 | |||||
7 | 22. | Trömer,Felix | (½) | - | 3. | Schneider,Jens | (½) | 0 - 1 | |||||
8 | 4. | Erlach,Olaf | (½) | - | 27. | Ermitsch,Magnus | (½) | 1 - 0 | |||||
9 | 30. | Klühs,Gustaf | (½) | - | 5. | Lane,Hakan | (½) | ½ - ½ | |||||
10 | 10. | Birk,Rainer | (½) | - | 21. | Ziern,Michael | (½) | ½ - ½ | |||||
11 | 20. | Kunow,Frank | (½) | - | 13. | Woithe,Daniel | (½) | ½ - ½ | |||||
12 | 6. | Woll,Wilfried | (0) | - | 29. | Rücker,Holger,Dr | (0) | 1 - 0 | |||||
13 | 26. | Petersen,Moritz | (0) | - | 15. | Schrodt,Sebastia | (0) | 1 - 0 | |||||
14 | 18. | Dietz,Kristin | (0) | - | 31. | Gutewort,Paul Em | (0) | ½ - ½ | |||||
15 | 28. | Rose,Torsten | (0) | - | 19. | Ehlers,Michael | (0) | 1 - 0 | |||||
16 | 24. | Matthes,Benjamin | (0) | - | 33. | Springer,Guido | (0) | 1 - 0 | |||||
17 | 34. | Sperling,Niclas | (0) | - | 25. | Lenz,Tobias | (0) | 0 - 1 | |||||
Paarungsliste der 3. Runde | |||||||||||||
Tisch | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | Ergebnis | At | ||
1 | 1. | FM Steinhagen,Be | FM | (2) | - | 17. | Nagler,Jörg | (2) | 1 - 0 | ||||
2 | 7. | Püschel,Werner | (2) | - | 32. | Zubke,Carsten | (2) | 0 - 1 | |||||
3 | 9. | Eilenberg,Jonas | (2) | - | 8. | Dietz,Florian | (2) | 0 - 1 | |||||
4 | 3. | Schneider,Jens | (1½) | - | 4. | Erlach,Olaf | (1½) | 0 - 1 | |||||
5 | 5. | Lane,Hakan | (1) | - | 20. | Kunow,Frank | (1) | ½ - ½ | |||||
6 | 21. | Ziern,Michael | (1) | - | 6. | Woll,Wilfried | (1) | 0 - 1 | |||||
7 | 23. | Urbanek,Frank | (1) | - | 10. | Birk,Rainer | (1) | 0 - 1 | |||||
8 | 11. | Müller,Thorsten | (1) | - | 24. | Matthes,Benjamin | (1) | ½ - ½ | |||||
9 | 25. | Lenz,Tobias | (1) | - | 12. | Degebrodt,Frank | (1) | 1 - 0 | |||||
10 | 13. | Woithe,Daniel | (1) | - | 26. | Petersen,Moritz | (1) | ½ - ½ | |||||
11 | 28. | Rose,Torsten | (1) | - | 14. | Matthes,Aaron | (1) | 0 - 1 | |||||
12 | 30. | Klühs,Gustaf | (1) | - | 16. | Lazarte,Matias | (1) | ½ - ½ | |||||
13 | 27. | Ermitsch,Magnus | (½) | - | 18. | Dietz,Kristin | (½) | 0 - 1 | |||||
14 | 31. | Gutewort,Paul Em | (½) | - | 22. | Trömer,Felix | (½) | ½ - ½ | |||||
15 | 15. | Schrodt,Sebastia | (0) | - | 29. | Rücker,Holger,Dr | (0) | 0 - 1 | |||||
16 | 19. | Ehlers,Michael | (0) | - | 34. | Sperling,Niclas | (0) | ½ - ½ | |||||
17 | 33. | Springer,Guido | (0) | - | 35. | spielfrei | (0) | + - - | |||||
Paarungsliste der 4. Runde | |||||||||||||
Tisch | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | Ergebnis | At | ||
1 | 8. | Dietz,Florian | (3) | - | 1. | FM Steinhagen,Be | FM | (3) | 0 - 1 | ||||
2 | 32. | Zubke,Carsten | (3) | - | 4. | Erlach,Olaf | (2½) | 0 - 1 | |||||
3 | 6. | Woll,Wilfried | (2) | - | 25. | Lenz,Tobias | (2) | 1 - 0 | |||||
4 | 10. | Birk,Rainer | (2) | - | 7. | Püschel,Werner | (2) | 0 - 1 | |||||
5 | 17. | Nagler,Jörg | (2) | - | 9. | Eilenberg,Jonas | (2) | 1 - 0 | |||||
6 | 14. | Matthes,Aaron | (2) | - | 3. | Schneider,Jens | (1½) | ½ - ½ | |||||
7 | 16. | Lazarte,Matias | (1½) | - | 5. | Lane,Hakan | (1½) | 0 - 1 | |||||
8 | 20. | Kunow,Frank | (1½) | - | 11. | Müller,Thorsten | (1½) | ½ - ½ | |||||
9 | 24. | Matthes,Benjamin | (1½) | - | 13. | Woithe,Daniel | (1½) | 1 - 0 | |||||
10 | 18. | Dietz,Kristin | (1½) | - | 30. | Klühs,Gustaf | (1½) | 1 - 0 | |||||
11 | 26. | Petersen,Moritz | (1½) | - | 21. | Ziern,Michael | (1) | ½ - ½ | |||||
12 | 12. | Degebrodt,Frank | (1) | - | 31. | Gutewort,Paul Em | (1) | 1 - 0 | |||||
13 | 22. | Trömer,Felix | (1) | - | 28. | Rose,Torsten | (1) | 0 - 1 | |||||
14 | 33. | Springer,Guido | (1) | - | 23. | Urbanek,Frank | (1) | 0 - 1 | |||||
15 | 29. | Rücker,Holger,Dr | (1) | - | 19. | Ehlers,Michael | (½) | 0 - 1 | |||||
16 | 34. | Sperling,Niclas | (½) | - | 27. | Ermitsch,Magnus | (½) | 0 - 1 | |||||
17 | 15. | Schrodt,Sebastia | (0) | - | 35. | spielfrei | (0) | + - - | |||||
Paarungsliste der 5. Runde | |||||||||||||
Tisch | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | Ergebnis | At | ||
1 | 4. | Erlach,Olaf | (3½) | - | 1. | FM Steinhagen,Be | FM | (4) | ½ - ½ | ||||
2 | 32. | Zubke,Carsten | (3) | - | 6. | Woll,Wilfried | (3) | 0 - 1 | |||||
3 | 7. | Püschel,Werner | (3) | - | 8. | Dietz,Florian | (3) | 0 - 1 | |||||
4 | 5. | Lane,Hakan | (2½) | - | 17. | Nagler,Jörg | (3) | 0 - 1 | |||||
5 | 18. | Dietz,Kristin | (2½) | - | 14. | Matthes,Aaron | (2½) | 0 - 1 | |||||
6 | 9. | Eilenberg,Jonas | (2) | - | 24. | Matthes,Benjamin | (2½) | ½ - ½ | |||||
7 | 3. | Schneider,Jens | (2) | - | 12. | Degebrodt,Frank | (2) | 1 - 0 | |||||
8 | 25. | Lenz,Tobias | (2) | - | 10. | Birk,Rainer | (2) | 0 - 1 | |||||
9 | 11. | Müller,Thorsten | (2) | - | 26. | Petersen,Moritz | (2) | ½ - ½ | |||||
10 | 23. | Urbanek,Frank | (2) | - | 20. | Kunow,Frank | (2) | ½ - ½ | |||||
11 | 13. | Woithe,Daniel | (1½) | - | 28. | Rose,Torsten | (2) | 1 - 0 | |||||
12 | 19. | Ehlers,Michael | (1½) | - | 27. | Ermitsch,Magnus | (1½) | 1 - 0 | |||||
13 | 21. | Ziern,Michael | (1½) | - | 30. | Klühs,Gustaf | (1½) | ½ - ½ | |||||
14 | 31. | Gutewort,Paul Em | (1) | - | 15. | Schrodt,Sebastia | (1) | ½ - ½ | |||||
15 | 29. | Rücker,Holger,Dr | (1) | - | 33. | Springer,Guido | (1) | 0 - 1 | |||||
16 | 34. | Sperling,Niclas | (½) | - | 22. | Trömer,Felix | (1) | 0 - 1 |