Paarungsliste der 1. Runde | |||||||||||||
Tisch | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | Ergebnis | At | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1. | Lischke,Sebastia | () | - | 18. | Hülse,Hagen | () | 1 - 0 | |||||
2 | 19. | Schmidt,Sandra | () | - | 2. | Müller,Johannes | () | 1 - 0 | |||||
3 | 3. | Großmann,Piet | () | - | 20. | Lehmann,Michael | () | 1 - 0 | |||||
4 | 21. | Eggert,Daniela | () | - | 4. | Zimmer,Michel | () | 1 - 0 | |||||
5 | 5. | Fritzsche,Jürgen | () | - | 22. | Johlke,Lukas | () | 0 - 1 | |||||
6 | 23. | Raasch,Hauke | () | - | 6. | Richter,Robert | () | ½ - ½ | |||||
7 | 7. | Kammer,Moritz | () | - | 24. | Rose,Daniel | () | 1 - 0 | |||||
8 | 25. | Stuckart,Michael | () | - | 8. | Krafzik,Roland | () | ½ - ½ | |||||
9 | 9. | Seigerschmidt,Uw | () | - | 26. | Olligs,Dominik | () | 1 - 0 | |||||
10 | 27. | Hamm,Oliver | () | - | 10. | Hülse,Max | () | 0 - 1 | |||||
11 | 11. | Kriminski,Christ | () | - | 28. | Johlke,Lorenz | () | 1 - 0 | |||||
12 | 29. | Pitz,Marko | () | - | 12. | Schrodt,Horst | () | 1 - 0 | |||||
13 | 13. | Kellner,René | () | - | 30. | Bindernagel,Loth | () | 1 - 0 | |||||
14 | 31. | Becker,Uwe | () | - | 14. | Hankel,Uwe | () | ½ - ½ | |||||
15 | 15. | Hoffmann,Kay | () | - | 32. | Winkler,Andreas | () | 1 - 0 | |||||
16 | 33. | Blume,Björn | () | - | 16. | Betke,Arno | () | ½ - ½ | |||||
17 | 17. | Schmekel,Matthia | () | - | 34. | Petersen,Sophie | () | 0 - 1 | |||||
Paarungsliste der 2. Runde | |||||||||||||
Tisch | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | Ergebnis | At | ||
1 | 13. | Kellner,René | (1) | - | 1. | Lischke,Sebastia | (1) | 0 - 1 | |||||
2 | 15. | Hoffmann,Kay | (1) | - | 3. | Großmann,Piet | (1) | ½ - ½ | |||||
3 | 19. | Schmidt,Sandra | (1) | - | 7. | Kammer,Moritz | (1) | ½ - ½ | |||||
4 | 22. | Johlke,Lukas | (1) | - | 9. | Seigerschmidt,Uw | (1) | ½ - ½ | |||||
5 | 10. | Hülse,Max | (1) | - | 21. | Eggert,Daniela | (1) | 1 - 0 | |||||
6 | 34. | Petersen,Sophie | (1) | - | 11. | Kriminski,Christ | (1) | 0 - 1 | |||||
7 | 6. | Richter,Robert | (½) | - | 29. | Pitz,Marko | (1) | 1 - 0 | |||||
8 | 8. | Krafzik,Roland | (½) | - | 23. | Raasch,Hauke | (½) | 0 - 1 | |||||
9 | 14. | Hankel,Uwe | (½) | - | 25. | Stuckart,Michael | (½) | 0 - 1 | |||||
10 | 16. | Betke,Arno | (½) | - | 31. | Becker,Uwe | (½) | 1 - 0 | |||||
11 | 2. | Müller,Johannes | (0) | - | 33. | Blume,Björn | (½) | 0 - 1 | |||||
12 | 4. | Zimmer,Michel | (0) | - | 24. | Rose,Daniel | (0) | ½ - ½ | |||||
13 | 26. | Olligs,Dominik | (0) | - | 5. | Fritzsche,Jürgen | (0) | 0 - 1 | |||||
14 | 12. | Schrodt,Horst | (0) | - | 27. | Hamm,Oliver | (0) | ½ - ½ | |||||
15 | 28. | Johlke,Lorenz | (0) | - | 17. | Schmekel,Matthia | (0) | 1 - 0 | |||||
16 | 18. | Hülse,Hagen | (0) | - | 30. | Bindernagel,Loth | (0) | 1 - 0 | |||||
17 | 20. | Lehmann,Michael | (0) | - | 32. | Winkler,Andreas | (0) | 1 - 0 | |||||
Paarungsliste der 3. Runde | |||||||||||||
Tisch | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | Ergebnis | At | ||
1 | 1. | Lischke,Sebastia | (2) | - | 10. | Hülse,Max | (2) | ½ - ½ | |||||
2 | 11. | Kriminski,Christ | (2) | - | 3. | Großmann,Piet | (1½) | 1 - 0 | |||||
3 | 25. | Stuckart,Michael | (1½) | - | 6. | Richter,Robert | (1½) | ½ - ½ | |||||
4 | 7. | Kammer,Moritz | (1½) | - | 22. | Johlke,Lukas | (1½) | ½ - ½ | |||||
5 | 9. | Seigerschmidt,Uw | (1½) | - | 19. | Schmidt,Sandra | (1½) | ½ - ½ | |||||
6 | 33. | Blume,Björn | (1½) | - | 15. | Hoffmann,Kay | (1½) | ½ - ½ | |||||
7 | 23. | Raasch,Hauke | (1½) | - | 16. | Betke,Arno | (1½) | 1 - 0 | |||||
8 | 5. | Fritzsche,Jürgen | (1) | - | 28. | Johlke,Lorenz | (1) | 0 - 1 | |||||
9 | 21. | Eggert,Daniela | (1) | - | 13. | Kellner,René | (1) | 0 - 1 | |||||
10 | 29. | Pitz,Marko | (1) | - | 18. | Hülse,Hagen | (1) | 0 - 1 | |||||
11 | 34. | Petersen,Sophie | (1) | - | 20. | Lehmann,Michael | (1) | 0 - 1 | |||||
12 | 27. | Hamm,Oliver | (½) | - | 4. | Zimmer,Michel | (½) | ½ - ½ | |||||
13 | 24. | Rose,Daniel | (½) | - | 8. | Krafzik,Roland | (½) | 1 - 0 | |||||
14 | 31. | Becker,Uwe | (½) | - | 12. | Schrodt,Horst | (½) | ½ - ½ | |||||
15 | 17. | Schmekel,Matthia | (0) | - | 14. | Hankel,Uwe | (½) | 1 - 0 | |||||
16 | 30. | Bindernagel,Loth | (0) | - | 2. | Müller,Johannes | (0) | 0 - 1 | |||||
17 | 32. | Winkler,Andreas | (0) | - | 26. | Olligs,Dominik | (0) | ½ - ½ | |||||
Paarungsliste der 4. Runde | |||||||||||||
Tisch | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | Ergebnis | At | ||
1 | 1. | Lischke,Sebastia | (2½) | - | 11. | Kriminski,Christ | (3) | - | |||||
2 | 10. | Hülse,Max | (2½) | - | 23. | Raasch,Hauke | (2½) | - | |||||
3 | 6. | Richter,Robert | (2) | - | 19. | Schmidt,Sandra | (2) | - | |||||
4 | 20. | Lehmann,Michael | (2) | - | 7. | Kammer,Moritz | (2) | - | |||||
5 | 25. | Stuckart,Michael | (2) | - | 9. | Seigerschmidt,Uw | (2) | - | |||||
6 | 22. | Johlke,Lukas | (2) | - | 13. | Kellner,René | (2) | - | |||||
7 | 28. | Johlke,Lorenz | (2) | - | 15. | Hoffmann,Kay | (2) | - | |||||
8 | 18. | Hülse,Hagen | (2) | - | 33. | Blume,Björn | (2) | - | |||||
9 | 3. | Großmann,Piet | (1½) | - | 16. | Betke,Arno | (1½) | - | |||||
10 | 24. | Rose,Daniel | (1½) | - | 5. | Fritzsche,Jürgen | (1) | - | |||||
11 | 2. | Müller,Johannes | (1) | - | 21. | Eggert,Daniela | (1) | - | |||||
12 | 4. | Zimmer,Michel | (1) | - | 29. | Pitz,Marko | (1) | - | |||||
13 | 12. | Schrodt,Horst | (1) | - | 34. | Petersen,Sophie | (1) | - | |||||
14 | 27. | Hamm,Oliver | (1) | - | 17. | Schmekel,Matthia | (1) | - | |||||
15 | 8. | Krafzik,Roland | (½) | - | 31. | Becker,Uwe | (1) | - | |||||
16 | 14. | Hankel,Uwe | (½) | - | 26. | Olligs,Dominik | (½) | - | |||||
17 | 32. | Winkler,Andreas | (½) | - | 30. | Bindernagel,Loth | (0) | - |