Paarungsliste der 1. Runde | |||||||||||||
Tisch | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | Ergebnis | At | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1. | Brune,Tom-Niclas | () | - | 18. | Lieger,Lucas | () | 1 - 0 | |||||
2 | 19. | Hofmann,Holger | () | - | 2. | Trömer,Axel | () | 1 - 0 | |||||
3 | 3. | Mras,Anton | () | - | 20. | Heuberger,Holger | () | 0 - 1 | |||||
4 | 21. | Lippert,Daniel | () | - | 4. | Tham,Franz | () | 0 - 1 | |||||
5 | 5. | Trams,Emma Joe | () | - | 22. | Fitzner,Werner,D | () | ½ - ½ | |||||
6 | 23. | Wagner,Tino | () | - | 6. | Pavlenko,Alex | () | 1 - 0 | |||||
7 | 7. | Bohndorf,Tobias | () | - | 24. | Koppe,Cordelia | () | 1 - 0 | |||||
8 | 25. | Pham,Anh Tuan | () | - | 8. | Hoxha,Fatjon | () | 1 - 0 | |||||
9 | 9. | Jacoby,Angelina | () | - | 27. | Ermitsch,Carolyn | () | 1 - 0 | |||||
10 | 28. | Sasik,Hubert | () | - | 10. | Dudek,Henrik | () | 1 - 0 | |||||
11 | 11. | Petersen,Lars | () | - | 29. | Nescholta,David | () | 1 - 0 | |||||
12 | 30. | Smith,Tobias | () | - | 12. | Fendselau,Dietma | () | 0 - 1 | |||||
13 | 13. | Rumpold,Jaron | () | - | 26. | Rumpold,Daniel | () | - - - | |||||
14 | 31. | Mras,Reiko | () | - | 14. | Willsch,Justin | () | 0 - 1 | |||||
15 | 15. | Kaiser,André | () | - | 32. | Heuberger,Sandra | () | 1 - 0 | |||||
16 | 33. | Fitzner,Hans | () | - | 16. | Udelnov,Valentin | () | 0 - 1 | |||||
17 | 17. | Hummel,Dirk | () | - | 34. | Schön,Fabian | () | 1 - 0 | |||||
Paarungsliste der 2. Runde | |||||||||||||
Tisch | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | Ergebnis | At | ||
1 | 15. | Kaiser,André | (1) | - | 1. | Brune,Tom-Niclas | (1) | 1 - 0 | |||||
2 | 4. | Tham,Franz | (1) | - | 17. | Hummel,Dirk | (1) | 1 - 0 | |||||
3 | 16. | Udelnov,Valentin | (1) | - | 7. | Bohndorf,Tobias | (1) | 1 - 0 | |||||
4 | 19. | Hofmann,Holger | (1) | - | 9. | Jacoby,Angelina | (1) | 0 - 1 | |||||
5 | 20. | Heuberger,Holger | (1) | - | 11. | Petersen,Lars | (1) | 1 - 0 | |||||
6 | 12. | Fendselau,Dietma | (1) | - | 23. | Wagner,Tino | (1) | 1 - 0 | |||||
7 | 14. | Willsch,Justin | (1) | - | 25. | Pham,Anh Tuan | (1) | 0 - 1 | |||||
8 | 22. | Fitzner,Werner,D | (½) | - | 28. | Sasik,Hubert | (1) | 0 - 1 | |||||
9 | 2. | Trömer,Axel | (0) | - | 5. | Trams,Emma Joe | (½) | 1 - 0 | |||||
10 | 3. | Mras,Anton | (0) | - | 31. | Mras,Reiko | (0) | - - - | |||||
11 | 6. | Pavlenko,Alex | (0) | - | 27. | Ermitsch,Carolyn | (0) | 0 - 1 | |||||
12 | 8. | Hoxha,Fatjon | (0) | - | 29. | Nescholta,David | (0) | 1 - 0 | |||||
13 | 10. | Dudek,Henrik | (0) | - | 30. | Smith,Tobias | (0) | - - + | |||||
14 | 18. | Lieger,Lucas | (0) | - | 32. | Heuberger,Sandra | (0) | 1 - 0 | |||||
15 | 34. | Schön,Fabian | (0) | - | 21. | Lippert,Daniel | (0) | 0 - 1 | |||||
16 | 24. | Koppe,Cordelia | (0) | - | 33. | Fitzner,Hans | (0) | 1 - 0 | |||||
Paarungsliste der 3. Runde | |||||||||||||
Tisch | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | Ergebnis | At | ||
1 | 16. | Udelnov,Valentin | (2) | - | 4. | Tham,Franz | (2) | 0 - 1 | |||||
2 | 9. | Jacoby,Angelina | (2) | - | 20. | Heuberger,Holger | (2) | 1 - 0 | |||||
3 | 25. | Pham,Anh Tuan | (2) | - | 12. | Fendselau,Dietma | (2) | 1 - 0 | |||||
4 | 28. | Sasik,Hubert | (2) | - | 15. | Kaiser,André | (2) | 1 - 0 | |||||
5 | 1. | Brune,Tom-Niclas | (1) | - | 19. | Hofmann,Holger | (1) | ½ - ½ | |||||
6 | 21. | Lippert,Daniel | (1) | - | 2. | Trömer,Axel | (1) | 1 - 0 | |||||
7 | 7. | Bohndorf,Tobias | (1) | - | 18. | Lieger,Lucas | (1) | 1 - 0 | |||||
8 | 23. | Wagner,Tino | (1) | - | 8. | Hoxha,Fatjon | (1) | ½ - ½ | |||||
9 | 11. | Petersen,Lars | (1) | - | 24. | Koppe,Cordelia | (1) | 0 - 1 | |||||
10 | 27. | Ermitsch,Carolyn | (1) | - | 14. | Willsch,Justin | (1) | 0 - 1 | |||||
11 | 17. | Hummel,Dirk | (1) | - | 30. | Smith,Tobias | (1) | 1 - 0 | |||||
12 | 29. | Nescholta,David | (0) | - | 5. | Trams,Emma Joe | (½) | 0 - 1 | |||||
13 | 32. | Heuberger,Sandra | (0) | - | 22. | Fitzner,Werner,D | (½) | 0 - 1 | |||||
14 | 31. | Mras,Reiko | (0) | - | 3. | Mras,Anton | (0) | - - - | |||||
15 | 33. | Fitzner,Hans | (0) | - | 34. | Schön,Fabian | (0) | 1 - 0 | |||||
Paarungsliste der 4. Runde | |||||||||||||
Tisch | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | Ergebnis | At | ||
1 | 4. | Tham,Franz | (3) | - | 25. | Pham,Anh Tuan | (3) | - | |||||
2 | 28. | Sasik,Hubert | (3) | - | 9. | Jacoby,Angelina | (3) | - | |||||
3 | 20. | Heuberger,Holger | (2) | - | 7. | Bohndorf,Tobias | (2) | - | |||||
4 | 12. | Fendselau,Dietma | (2) | - | 16. | Udelnov,Valentin | (2) | - | |||||
5 | 14. | Willsch,Justin | (2) | - | 17. | Hummel,Dirk | (2) | - | |||||
6 | 24. | Koppe,Cordelia | (2) | - | 15. | Kaiser,André | (2) | - | |||||
7 | 5. | Trams,Emma Joe | (1½) | - | 21. | Lippert,Daniel | (2) | - | |||||
8 | 22. | Fitzner,Werner,D | (1½) | - | 1. | Brune,Tom-Niclas | (1½) | - | |||||
9 | 8. | Hoxha,Fatjon | (1½) | - | 19. | Hofmann,Holger | (1½) | - | |||||
10 | 18. | Lieger,Lucas | (1) | - | 23. | Wagner,Tino | (1½) | - | |||||
11 | 2. | Trömer,Axel | (1) | - | 33. | Fitzner,Hans | (1) | - | |||||
12 | 30. | Smith,Tobias | (1) | - | 11. | Petersen,Lars | (1) | - | |||||
13 | 27. | Ermitsch,Carolyn | (1) | - | 3. | Mras,Anton | (0) | - | |||||
14 | 29. | Nescholta,David | (0) | - | 32. | Heuberger,Sandra | (0) | - | |||||
15 | 34. | Schön,Fabian | (0) | - | 31. | Mras,Reiko | (0) | - |